Garniture de cheminée en régule patiné et marbre blanc veiné jaune, composée d'une pendule borne encadrée par deux Amours dansants, de Bouret et paire de vases tripodes, sur bases quadripodes. Pendule : 14.5 x 40 cm. - H. : 51.5 cm. Coupes : 13.5 x 13.5 cm. - H. : 27 cm. Usures, quelques accidents.
218