Georges DELOY (1856-1930) Personnages sur un chemin devant une entrée de ferme.
…

Georges DELOY (1856-1930)

Personnages sur un chemin devant une entrée de ferme. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 41 cm. Panneau voilé.

95

Georges DELOY (1856-1930)