Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Voiliers et barques près d'un port méditerranéen. 1861. Huile sur toile. Signée "L. VATINE" et datée en bas à droite. 55 x 100 cm. Accidents et restaurations avec pièces au dos. Cadre moderne.

76