Portrait de jeune femme aux macarons.
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche. Annoté n°105 à la plume au dos.
14 x 10 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à décor de frises de rubans, feuilles d'acanthes et entrelacs.