Bracelet montre Omega Vintage en or 375°/°°, fond noir chiffres arabes, secondes à 6heures, Mouvement mécanique à remontage manuel, Bracelet cuir usagé, ardillon en or non signé, Mouvement signé , boitier bas titre anglais Dennson, Poids brut : 30,86g Vendue en l'état
75