Bracelet montre Universal Geneve Golden Shadow en or 750°/°°, boitier rond fon or à index appliqués Guichet dateur à 3heures, mouvement à remontage automatique, bracelet cuir et ardillon en métal Doré signé, Poids brut : 34,42g Vendue en l'état
74