Jean CARZOU (1907-2000)
Port, 1951

Jean CARZOU (1907-2000)

Port, 1951 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 18 x 25 cm (Restaurations) A appartenu à Philippe Huisman, historien d'art (information donnée par le fils de Jean Carzou)

53

Jean CARZOU (1907-2000)