Maurice LOUVRIER (1878-1954) Nature morte au pommes et au magot
Huile sur toile …

Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Nature morte au pommes et au magot Huile sur toile signé en bas à gauche

51

Maurice LOUVRIER (1878-1954)