Magdeleine HUE (1882-1943) Bord de mer
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
…

Magdeleine HUE (1882-1943)

Bord de mer Huile sur panneau Signée en bas à droite H. 24 cm ; L. 32,5 cm

50

Magdeleine HUE (1882-1943)