École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle Portrait de femme en buste
Huile su…

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Portrait de femme en buste Huile sur toile H. 46 cm ; L. 37 cm.

35