ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Jeune-fille à la robe rose
Huile sur toile
H. 2…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Jeune-fille à la robe rose Huile sur toile H. 24 cm ; L. 19 cm.

34