Ecole bolonaise vers 1600 Paysage aux putti
Huile sur toile 60.5x51.5 cm.
(accid…

Ecole bolonaise vers 1600

Paysage aux putti Huile sur toile 60.5x51.5 cm. (accidents et manques)

33

Ecole bolonaise vers 1600