Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Jacopo BASSANO

Les Hébreux recueillant l'eau jaillie du rocher frappé par Moïse Toile 83 x 115 cm (Accidents et usures) D'après le tableau du musée du Louvre (INV 429).

32