Cadre à profil renversé et à cassetta en bois sculpté et doré à décor de feuille, de rinceaux en bulinato dans le plat, de fleurs dans les coins et de rubans. Toscane, XVIIe siècle. 50 x 63,5 cm - Profil : 10 cm (15P)
199