Null Baguette en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle.
40,5 x 64,5 cm - Pr…

Baguette en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle. 40,5 x 64,5 cm - Profil : 5,4 cm

41