YVES SAINT LAURENT. BOITIER de MONTRE en or jaune 750 mil, réversible, le cadran couleur ivoire à chemin de fer et chiffres arabes. Siglée au revers. Signée, numérotée1047. Poids brut 33,1 g 35 x 21 mm (légère déformation)
130