Louis VUITTON année 2017 Sac 'Keepall Bandoulière' 55cm en toile damier ébène et veau en coordonné, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, porte-nom. Bon état (usures, égrenures, traces). Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
157