BURBERRY Sac messenger 36cm en toile enduite tartan beige et veau noir, fermetures pression aimantées sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS 3 AV DU CHEMIN DE PRESLES 94410 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente
153