MUSIQUE. Ensemble de 11 lettres autographes signées de compositeurs, musiciens, chanteurs et écrivains. Principalement formats in-8°. On relève les noms de : Bourgault Ducoudray, Félix Galipaux, Constant Coquelin, Berthelier, Emma Thérésa, Coquelin Cadet, Edouard Colonne, Jean Paul Paulus, Emile Waldteufel, Paul Margueritte, Louis Lemercier de Neuvillle.
84