RENA DUMAS pour HERMES, RENA DUMAS pour HERMES,

RENA DUMAS pour HERMES,

RENA DUMAS pour HERMES, Secrétaire de voyage modèle PIPPA à abattant en bois naturel et cuir gold DESIGN, signé 81 x 70 x 42 cm (fermé) Accident au cuir, manque un boulon

267

RENA DUMAS pour HERMES,