Miroir rectangulaire à fronton ajouré, en bois sculpté et doré, à décor de pampres et guirlandes de feuilles de laurier surmonté d'un oiseau aux ailes déployées Fin de l'époque Louis XVI 108 x 67 cm Accidents et manques Expert Antoine Lescop de Moÿ
240