Petite table de salon rectangulaire de forme mouvementée en bois de placage marqueté de fleurs ouvrant par un tiroir latéral, les pieds cambrés. Epoque Louis XV 69,5 x 27,5 x 40,5 cm Accidents et manques Expert Antoine Lescop de Moÿ

237