Null Paire de bergères en cabriolet en bois mouluré et laqué gris

Epoque Louis …

Paire de bergères en cabriolet en bois mouluré et laqué gris Epoque Louis XV Garniture de velours ciselé (mauvais état) 90 x 65 x 47 cm Restaurations

234