Suite de deux chaises et un fauteuil à la reine en bois naturel mouluré, reposant sur des pieds cambrés terminés par des enroulements Epoque Louis XV Garniture de tissu vert 93,5 x 69 x 58 cm pour le fauteuil 93 x 55 x 48 cm Restaurations
230