Suite de quatre fauteuils cabriolet et deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés Garniture de tissu orange Epoque Louis XV 92 x 64 x 52 cm pour les chaises 90 x 58 x 48 cm pour les chaises Accidents, restaurations, un pied cassé
227