HERMES Paris, lot comprenant : - un décapsuleur en métal doré et argenté (piqûres) - un carnet avec stylé en cuir bordeaux - un carnet en cuir brun (abimé) Il est joint un décapsuleur en forme de lingot d'or de l'Allemagne de l'Ouest non signé
207