Joseph Cals (1949) Joseph CALS (1949)

Buste de femme

Epreuve en bronze doré si…

Joseph Cals (1949)

Joseph CALS (1949) Buste de femme Epreuve en bronze doré signée au dos et cachet de fondeur VALSUANI, socle en marbre rouge d'Iran H : 37 cm

183

Joseph Cals (1949)