Suite de un plat et trois porte-bouteilles en argent (925 millièmes) à décor armorié orné de palmettes et de coquilles, reposant sur des pieds sabots Travail Anglais 3 x 17 ; 3 x 16 ; 4 x 33 cm Poids : 1639 g
169