Lot comprenant deux moutardiers en argent (925 millièmes) à décor ajouré, intérieur en verre bleu pour l'un, sans verre pour l'autre L'un 1er coq (1809-1819), travail étranger pour le second Poids : 210,1 g Petits enfoncements, restaurations
153