Vase bouteille en porcelaine émaillé vert craquelé. Avec une marque apocryphe Kangxi en rouge sur la base beige craquelée. Chine, XIXe siècle. (Défaut de cuisson à l’émail près de la base) H. 39 cm Expert Anne Papillon

111