Vase à panse basse et haut col en bulbe, en céramique émaillée crème, le col rehaussé de deux masques en léger relief. Chine, période Ming, XVe siècle. Etiquette Eymery & Cie. (Fêle au col ; fêle sur la base remontant sur la panse). H. 29 cm Expert Anne Papillon
110