Repose-pinceaux en porcelaine et émaux de la famille rose, de forme rectangulaire, à décor d’un sage et de motifs stylisés. Marque au revers. Chine, XIXe siècle. Dim. 8,8 x 4,3 cm. Expert Anne Papillon

108