Null Vase bouteille à panse arrondie et long col, émaillé sang-de-bœuf.

Chine, …

Vase bouteille à panse arrondie et long col, émaillé sang-de-bœuf. Chine, XIXe siècle. H. 19 cm Expert Anne Papillon

106