Pot rectangulaire à couvercle pyramidal, en céramique émaillée turquoise, la paroi à décor stylisé en léger relief. Chine, XVIIe siècle (Restaurations et éclats) 18 x 13,5 x 10 cm Expert Anne Papillon

91