WARNOD. WARNOD. Pascin.

WARNOD.

WARNOD. Pascin. Sauret, 1954, in-4 broché sous emboitage, couverture illustrée en couleurs. Orné de 12 planches couleurs de Jules Pascin. Tiré à 2000 exemplaires, un des 100 de tête numérotés comportant 3 eaux-fortes originales. Expert Anne Valleriaux

34

WARNOD.