[Picasso]

[PICASSO] Revue Verve. Vol. VIII (n°29/30). Vallauris, suite de 180 dessins de Picasso‎. Paris, 1954, in-4 relié plein cartonnage illustré, quelques frottements, un mors fendillé. Illustré de 16 lithographies hors-texte en couleurs de Pablo Picasso. Expert Anne Valleriaux

25

[Picasso]