[DUNOYER de SEGONZAC] [DUNOYER de SEGONZAC] BRISSON. Le Lierre.

Paris, 1953, in…

[DUNOYER de SEGONZAC]

[DUNOYER de SEGONZAC] BRISSON. Le Lierre. Paris, 1953, in-4 en feuilles sous chemise et emboitage. Illustré de ‎28 eaux-fortes originales de Dunoyer de Segonzac. Tiré à 108 exemplaires (n°94 signé par l'artiste et l'auteur). Expert Anne Valleriaux

20

[DUNOYER de SEGONZAC]