[DUNOYER de SEGONZAC]
[DUNOYER de SEGONZAC] BRISSON. Le Lierre.
Paris, 1953, in-4 en feuilles sous chemise et emboitage.
Illustré de 28 eaux-fortes originales de Dunoyer de Segonzac.
Tiré à 108 exemplaires (n°94 signé par l'artiste et l'auteur).
Expert Anne Valleriaux