[CHAGALL] [CHAGALL] Dessins pour la Bible. Verve. Vol. X, n° 37 et 38.‎

‎Paris,…

[CHAGALL]

[CHAGALL] Dessins pour la Bible. Verve. Vol. X, n° 37 et 38.‎ ‎Paris, 1960, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré par Marc Chagall, un mors légèrement fendillé. Illustré de 25 lithographies originales hors-texte en couleurs, dont la couverture, de Marc Chagall. Expert Anne Valleriaux

17

[CHAGALL]