[CHAGALL]
[CHAGALL] GOLL. Journal d'un cheval.
Paris, 1952, in-4 en feuilles sous couverture illustrée en couleurs et sous chemise cartonnée à lacets insolée.
Orné de 6 illustrations de Marc Chagall.
Tiré à 200 exemplaires, un des 150 numérotés sur Rives (n°56).
Expert Anne Valleriaux