[CHAGALL] [CHAGALL] GOLL. Journal d'un cheval.

[CHAGALL]

[CHAGALL] GOLL. Journal d'un cheval. Paris, 1952, in-4 en feuilles sous couverture illustrée en couleurs et sous chemise cartonnée à lacets insolée. Orné de 6 illustrations de Marc Chagall. Tiré à 200 exemplaires, un des 150 numérotés sur Rives (n°56). Expert Anne Valleriaux

15

[CHAGALL]