Descrizione
OLIVIER REBUFA (1958) "Autoportrait, Amour à Marseille", 1989. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 21,5 x 16,5 cm ; feuille : 24 x 17,5 cm
162
Forse ti piacerebbe anche