RUDOLF LICHTSTEINER (1938) "Atelier", 1975. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon sec sous l'image, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. Image : 17 x 17,5 cm ; feuille : 29,5 x 23,5 cm
91