Léon HERSCHTRITT (1936-2020) "Le dos d'Anne", 1968. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 21 x 30,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
14