Null François-Théodore LEGRAS (1839 - 1916).

Vase de section carrée en verre.

…

François-Théodore LEGRAS (1839 - 1916). Vase de section carrée en verre. Signé. H : 17 cm. (Éclats au col.) On y joint un petit vase en verre émaillé à décor de fleurs, marqué MARIE sous la base.

405