Null ÉTABLISSEMENT GALLÉ

Vase en verre multicouche à décor de fleurs

Signé Gal…

ÉTABLISSEMENT GALLÉ Vase en verre multicouche à décor de fleurs Signé Gallé H : 21,5 cm.

394