Null ROYAL DUX

Paire de vases en porcelaine ornée de figures féminines

Marque …

ROYAL DUX Paire de vases en porcelaine ornée de figures féminines Marque de la manufacture Epoque Art Nouveau H : 30,5 cm. (petits éclats, usure à la dorure)

393