Null MAJORELLE frères à Nancy et Manufacture BERNARDAUD à Limoges

Service de ta…

MAJORELLE frères à Nancy et Manufacture BERNARDAUD à Limoges Service de table en porcelaine émaillée et doré à décor de fleurs comprenant 34 assiettes plates, 8 assiettes creuses, 48 assiettes à dessert, 4 raviers et un saladier

390