Null LOETZ, attribué à.

Vase en verre noir irisé à décor de serpentin.

Vers 19…

LOETZ, attribué à. Vase en verre noir irisé à décor de serpentin. Vers 1900. (Petites égrenures.) H : 20 cm.

386