Null Ferdinand PAUTROT (1832-1874)

Chevreuil

Epreuve en bronze à patine brune
…

Ferdinand PAUTROT (1832-1874) Chevreuil Epreuve en bronze à patine brune Signé "F.PAUTROT" sur la terrasse H : 14 cm.

377