Null Console en bois doré reposant sur deux pieds jarrets.

Dessus de marbre ro…

Console en bois doré reposant sur deux pieds jarrets. Dessus de marbre rouge veinée blanc En partie d'époque Louis XV Haut. : 79 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 49 cm (accidents et restaurations)

372