Null Christophe FRATIN

Lion

Epreuve en bronze patiné vert, fonte ancienne.

S…

Christophe FRATIN Lion Epreuve en bronze patiné vert, fonte ancienne. Signé sur la terrasse. Haut. : 27 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 15,5 cm (Quelques usures de patine)

275